Купить права после лишения

Часто оставшиеся без в/у водители думают, что проще купить права после лишения. На самом деле это не так!

Покупка водительского удостоверения не только не проста, но и опасна по следующим причинам:

  • большинство предложений в интернете - обман (вы просто отдадите деньги, и ничего даже издали напоминающего в/у не увидите);
  • даже если Вам изготовят фальшивое удостоверение, в случае проверки на посту Вас ожидает уголовная ответственность.

Методы выявления подделок сотрудниками ГАИ работают достаточно хорошо. Вы готовы идти на риск и попасть под уголовную ответственность?

Мы предлагаем законно вернуть Ваши права через суд. Это реально и до и после вступления постановления суда о лишении в законную силу.

(Кстати, цена не выше, чем при незаконной покупке).

Можно ли купить водительские права в Москве

Легально выкупить права невозможно. Практически невозможно и дать взятку судье, потому что:

  • Заработная плата судей исчисляется сотнями тысяч рублей.
  • Взятка - уголовно наказуемое преступление.
  • Никакой судья не станет рисковать креслом и свободой ради взятки в десятки тысяч рублей.

Цена легального возврата прав гораздо ниже! (Также в неё включен спокойный сон и отсутствие страха при проверках на постах).

Почему нужно возвращать права законными способами

Возврат прав досрочно и без нарушения закона возможен!

Не стоит прибегать к преступным методам, если вас коснулась такая неприятность, как лишение водительских прав. Возврат можно выполнить на вполне законных основаниях! Обратившись к профессионалам, вы добьетесь значительно более высокого результата и при этом не будете паниковать всякий раз, когда на горизонте возникнет машина с «мигалкой».

Если вас лишили водительских прав, не теряйте времени даром – звоните в наш центр. Мы работаем ежедневно, принимая звонки от тех, кто не желает становиться жертвой бездушной бюрократической машины, тех, кто еще не отчаялся найти правду. На нашем сайте представлена вся необходимая юридическая информация, которая поможет вам лучше разобраться в сложившейся ситуации и получить полное представление о наших возможностях.

Мы работаем в данной области уже много лет и хорошо знаем правовое поле, умело играя на нем. В этой связи становится совершенно не удивительным, что каждое новое дело, сопровождаемое нашей командой, становится очередной победой! Все наши консультации бесплатны!